ДИРЕКТОР: БАЙМУХАМБЕТОВА САУЛЕШ КУАТОВНА

Голосовать

Полезное

Я - чемпион 2016!

Я чемпион– 2016

В нашей школе c 08.11-12.11.2016 года проводилось спортивное мероприятие «Я - чемпион  2016», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан.  На соревнованиях участвовали ученики среднего звена. В плане были следующие соревнования: бег челночный  4*10, подтягивание на турнике, прыжок с места на расстояние, пресс, мяч в корзину, прыжок на скакалке  и  между паралелями 5-6 классов  провели «Веселые старты».

08.11.2016 г. сред параллелей 5-х классов,мальчиков, прошли соревнования по  челночному бегу  4*10, подтягивание на турнике, прыжок с места на расстояние, пресс, мяч в корзину, прыжок на скакалке. По итогам соревнований мальчики 5 «А» взяли общекомандное І-место. Мальчики 5 «Б» получили общекомандное ІІ-место,ІІІ-место завоевали мальчики 5 «В» класса и IV-место взяли мальчики  5 «Д»  и 5 «Г».

09.11.2016 среди мальчиков параллелей 6-х классов прошли соревнования по  челночному бегу  4*10, подтягивание на турнике, прыжок с места на расстояние, пресс, мяч в корзину, прыжок на скакалке. По итогам соревнований мальчики 6 «В» взяли общекомандное І-место. Мальчики 6 «Б» заслужили по праву общекомандное ІІ-место, а призовое ІІІ-место взяли мальчики 6 «А» класса.

10.11.2016 г. среди девочек параллелей 5-х классов прошли соревнования по  челночному бегу  4*10, подтягивание на турнике, прыжок с места на растояние, пресс, мяч в корзину, прыжок на скакалке. По итогам соревнований девочки 5 «А» взяли общекомандное І-место. Девочки 5 «В» завоевали общекомандное ІІ-место, а призовое ІІІ-местозабрали девочки 5 «Б» класса.

11.11.2016 среди девочек параллелей 6-х классов прошли соревнования по  челночному бегу  4*10, подтягивание на турнике, прыжок с места на расстояние, пресс, мяч в корзину, прыжок на скакалке. По итогам соревнований девочки 6 «А» взяли общекомандное І-место, 6 «Б» порадовали болельщиков  общекомандным ІІ-местом, и призовое ІІІ-место взяли девочки 6 «В» класса.

По итогам соревнований среди мальчиков параллелей 5-х классов лучшие результаты показали следующие ученики: с  5 «А» класса 1 место- Абдалов Эльхан; 2 место- Алдабергенов Ерлан; 3 место- Прокопюк Павел.

С 5 «Б» класса 1 место- Резмерица Ярослав; 2 место- Савельев Данил;      3место -Исмагулов Адильхан.

С 5 «В» класса 1 место- Шаймуханов Ельдар; 2 место- Биндюк Дмитрий;      3 место- Шандар Николай.

С 5 «Г» класса 1 место- Наукенов Диас; 2 место- Сабиров Владислав;      3 место- Ишунин Артем.

По итогам соревновании, среди мальчиков параллелей 6-х классов лучшие результаты показали следующие ученики: с 6 «А» класса 1 место- Скрицкий Сергей; 2 место-Вотчал Александр; 3 место-Петров Диас.

С 6 «Б» класса 1 место- Сергиенко Данил; 2 место- Житницкий Данил;      3 место- Бактибаев Рустам.

С 6 «В» класса 1 место- Яковченка Максим; 2 место- Коваленко Александр;  3 место- Жуманов Канатбек.

По итогам соревновании, среди девочек параллелей 5-х классов лучшие результаты показали следующие ученицы:

С  5 «А» класса 1 место-Абдалова Милана;

С 5 «Б» класса 1 место- Дудко Маргарита;

С 5 «В» класса 1 место- Плецкацевич Полина

С 6 «А» класса 1 место-Семенюк Виктория; 2 место- Идиатулина Оксана; 3 место- Аймагамбетова Анель.

С 6 «Б» класса 1 место- Косякова Евгения; 2 место- Мельничук Екатерина;      3 место- Кайкова Анастасия.

С 6 «В» класса 1 место- Конькова Алина; 2 место -Тлемисова Милана;      3 место- Абдрахманова Дияна.

12.11.2016 г. среди  учащихся 5-6 классов проводились «Веселые старты». На соревнованиях участвовали с каждого класса по 3 мальчика и по 3 девочки. В конце соревновании состоялось торжественное закрытие спортивной недели с вручением дипломов и грамот.

По итогам соревнований «Веселые старты» среди параллелей 5-х классов: 1-место заняли ученики 5 «А» класса; 2-место заняли ученики 5 «Б» класса; и 3-место взяли ученики 5 «В» класса.

По итогам соревнований «Веселые старты» среди параллелей 6-х классов: 1-место заняли ученики 6 «В» класса; 2-место заняли ученики 6 «А» класса; и 3-место взяли ученики 6 «Б» класса.

В номинации  «Лучший игрок команды» были награждены: ученица 6 «Г» класса - Чимеркина Анастасия; Мадяев Роман  - ученик 6 «Г» класса; Пономарев Андрей  - ученик 6 «Г» класса; Бердыбаев Виктор - ученик 5 «Д» класса; Новицкий Данил - ученик 5 «Д» класса.

Неделя спорта прошла очень интересно и на высоком уровне. На закрытие дети танцевали «Флэшмоб». По итогам недели учителя физической культуры: Жакибеков Медет Сапабекович и Смагулов Даулет Серикович наградили учеников ценными подарками и грамотами.

В дальнейшем в нашей школе так же будут проводиться спортивные мероприятия. Своим коллегам, которые вносят несравнимый вклад по физическому развитию и спорту – М.С.Жакибекову и Д.С. Смагулову желаю высоких результатов и достижений!

РМО классных руководителей:    Нурмагамбетова Ж.К.